CAC- Schau  
   
Kurpfalzsiegerschau der DV Abt. Südpfalz
am 30. April 2017

Richter: Hr.Killmeier

 
   

Name des Hundes

Vater

Mutter

Bewertung

Rüden schwarz Babyklasse

Ocean Bohemia Gotika

Thor del Nasi

Cherrie Halit Pasa

vv1

Kally von den Böllenruthen

Thor del Nasi

Hannah vom Klingbach vv2
Destiny´s Phönix Nabor Ebay del Tibur Destiny´s Phönix Jojoba vv3

Rüden schwarz Jüngstenklasse

Petro vom Klingbach

Prince von Nemesis

Enya vom Klingbach

vv1

Rüden schwarz Jugendklasse

Niko vom Klingbach

Harley vom Elbauetal

Dorothea vom Nibelungenring

V1 Kurpfalz  Jugendsieger

Nesthor Bohemia Gotika

Thor del Nasi

Cherrie Halit Pasa

V2

Rembrandt von Nemesis

Orson von Nemesis

Novalis von Nemesis

V3

Rüden schwarz Zwischenklasse

Dobergaarden Forever Xiao Long

Pride of Russia Taymir

Dobergaarden Forever Cika

V1

Bardo von Assindia Wizard of Oz de Grande Vinko Wajka von Assindia V2

Rüden schwarz Gebrauchshundeklasse

Thor del Nasi

Jork del Nasi

Otrada for del Nase de Grande Vinko

V1 CAC
Kurpfalzsieger

Konan von der Schwarzen Lady Orson von Nemesis Gina von der Schwarzen Lady V2 CAC-Res.

Rüden schwarz Offene Klasse

Dobergaarden Forever Poseidon

Toscano del Diamante Nero

Dobergaarden Forever Aicha

V1

Scotty vom Waldwinkel Pride of Russia Urano Olegra vom Waldwinkel V2

Rüden braun Zwischenklasse

Merlin Sky of Devil Inside

Pride of Russia Altay

Alfetta by the Sea

SG1

Hündinnen schwarz Veteranenklasse

Inouk von der Rheinaue

Bellini von Nemesis

Fenja von der Rheinaue

1. Platz

Hündinnen schwarz Babyklasse

Wilma von der Rheinaue

Prince von Nemesis

Queen von der Rheinaue

vv1

Krissy von den Böllenruthen

Thor del Nasi

Hannah vom Klingbach abwesend

Hündinnen schwarz Jüngstenklasse

Tayanita Toyah von Marosk

Thor del Nasi

Ramsey von Marosk

vv1

Paula vom Klingbach

Prince von Nemesis

Enya vom Klingbach

vv2

Hündinnen schwarz Jugendklasse

Dobergaarden Forever Yoshiko

Bentley Z Padoku

Dobergaarden Forever Aicha

V1

Angel of Shaytan Angeline

Pride of Russia Shaytan

Betty Boop odTelepan

V2

Aurelia vom Steindorf

Bentley Z Padoku

ClaraHerzogin von Württemberg

V3

Hündinnen schwarz Zwischenklasse

Fa´Aluna del Nasi

Thor del Nasi

Dea del Nasi

V1

Leica Capax Infiniti

Pride of Russia Altay

Farahnaze del Palazzo di Shanta

V2

Hündinnen schwarz Gebrauchshundeklasse

Dobergaarden Forever Una

Pride of Russia Taymir

Dobergaarden Forever Paris

V1 CAC-Res.

Hündinnen schwarz Offene Klasse

Gundel vom Westwall

Prince von Nemesis

Stella vom Klingbach

V1 CAC
Kurpfalzsiegerin

Dobergaarden Forever Sissi Pride of Russia Sidor Dobergaarden Forever Cika

V2

Hündinnen braun Jugendklasse

Ria von Nemesis Orson von Nemesis Novalis von Nemesis

V1 Kurpfalz-Jugendsiegerin

Hündinnen braun Zwischenklasse

Dobergaarden Forever Xina

Pride of Russia Taymir

Dobergaarden Forever Cika

V1 CAC

Jessy von den Böllenruthen

Filippo von den Böllenruthen Cabana von den Böllenruthen

abwesend

Hündinnen braun Gebrauchsklasse

Caya von Raab

Yankee vom Klingbach

Sigourney de Gagant

V1 CAC-Res.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
  *Copyright*   DV Abteilung Südpfalz